Сибирские меха

Секреты о шубах

Subscribe
Add to Technorati Favourites
Add to del.icio.us
четверг, 12 февраля 2009 г.

Фан-клуб группы Апокалиптика

Автор: Иринчик

Сегодня очень популярны песни Apocalyptica среди молодежи. Исполнители имеет большую аудиторию поклонников,которая помогает им в своем творчестве. Более подробно о группе на страницах сайта www.apocalyptica.org

Вложение денег в недвижимость всегда считалось одним из перспективных направлений в инвестициях. Если вы хотите стать инвестором, то ознакомьтесь , здесь размещена информация для инвесторов, которая поможет вам разобраться в правильном инвестировании.

ФИНСКИЙ ПУШНОЙ АУКЦИОН

Автор: Иринчик

Международный экономический кризис и особенно значительное ослабление российского рубля отразились на результатах однодневных специализированных торгов Финского Пушного Аукциона по продаже шкурок лисицы, песца и финского енота, которых было выставлено в общей сложности 130 тысяч штук. Оказавшаяся в прошлом году основным покупателем Россия в этот раз приобретала лишь небольшие партии.
Из предложенных к продаже 40 тысяч шкурок серебристо-черной лисицы было продано чуть больше половины, а уровень цен оказался почти таким же, как в декабре. Основными покупателями стали представители Италии, Турции и Гонконга/Китая. Пушнина приобреталась как материал для весенних коллекций.
Спрос на остальные типы лисицы, песца и финского енота был избирательным, и основная часть шкурок осталась непроданной.
Общий объем продаж аукциона составил 2,3 миллиона Евро.
Следующие торги Финского Пушного Аукциона, одни из самых крупных в сезоне продаж 2008/2009, пройдут 22.–27.3.2009.
----------------------------------------
Постовой:

Увлекательные и интересные новости музыки на сайте www.rdd.su.

Много полезного можно узнать посетив блог о медикаментах